Убрать снег вовремя – значит уберечь себя от кучи проблем!

Каждую зиму владельцы предприятий сталкиваются с неприятностями, вызванными снежными осадками: затруднительные парковка и передвижение автомобилей на территории, риск возникновения аварийных ситуаций, гололедица...

Если свежевыпавший снег не вывезти вовремя, он может утрамбоваться в плотное покрытие всего за сутки, а дальнейшая борьба с нежелательными последствиями окажется более сложной и времязатратной. Более того, убирать такой слой снега вручную небезопасно: можно повредить асфальт, что вызовет дополнительные расходы на ремонт покрытия.

Самое оптимальное и выгодное решение «зимней проблемы» – обратиться в специализированную службу по вывозу снега.
Если Вы давно мечтали избавить себя от хлопот в зимнее время года, то именно мы можем помочь Вам!

Давай знакомиться: мы – группа компаний «ГСВМ», занимаемся вывозом снега в Москве и Московской области, сотрудничаем с официальными снеготаялками, имеем всю необходимую разрешительную документацию, собственный автопарк спецтехники, а в нашей команде работают только опытные специалисты.

ВАЖНО: забронировать своё место на вывоз снега необходимо уже сегодня, чтобы успеть занять одно из первых мест в очереди наших клиентов. Только в таком случае Вы действительно окажетесь в наиболее выгодном положении и сможете избежать аврала, ведь снегопады, как правило, начинаются резко, осадки не станут ждать подходящего момента.

Вы можете обратиться к нам за услугой единоразово или же заключить договор на долгосрочное сотрудничество.

Оставить заявку можно по телефону +7 (495) 260-20-18, Вам перезвонит наш персональный менеджер и совершенно бесплатно проконсультирует.

Все новости

Наши цены
Погрузка и вывоз снега
Утилизация древесных отходов
Уборка территорий